航班及抵达

航空公司                                           网址

国际航空
Dragonair                                        http://www.dragonair.com
Aeroflot Russian Airlines                 http://www.aeroflot.com
Air Canada                                      http://www.aircanada.ca
Air France                                        http://www.airfrance.com
Air Macau                                        http://www.airmacau.com.mo
Alitalia                                             http://www.alitalia.it
All Nippon Airways                         http://www.ana.co.jp/eng
Asiana Airlines                                http://www.flyasiana.com
Austrian Airlines                             http://www.aua.com
Japan Airlines                                 http://www.jal.co.jp/en
KLM Royal Dutch Airlines               http://www.klm.comKorea
AirLines                                           http://www.koreanair.com
Lufthansa                                        http://www.lufthansa.com
Malaysian Air                                  http://www.mas.com.my
Northwest Airlines                          http://www.nwa.com
Philippine Airlines                           http://www.philippineairlines.com
Qantas Airways                               http://www.qantas.com.au
Royal Brunei Airlines                       http://www.bruneiair.com
Royal Nepal Airlines                        http://www.royalnepal.com
Singapore Airlines                           http://www.singaporeair.com
Thai Airways                                    http://www.thaiair.com
Turkish Airlines                                http://www.turkishairlines.com
United Airlines                                 http://www.ual.com
Virgin Atlantic Airways                    http://www.virgin.com

国内航空
中国航空                                           http://www.airchina.com.cn/
中国东方航空                                    http://www.ce-air.com
中国西北航空                                    http://www.cnwa.com
中国南方航空                                    http://www.cs-air.com/en
中国西南航空                                    http://www.cswa.com
上海航空                                           http://www.shanghai-air.com
深圳航空                                           http://www.shenzhenair.com

关注我们
主办单位

上海市食品协会

上海市酿酒专业协会

上海糖烟酒茶商业行业协会

上海市糖制食品协会

上海市酒类流通行业协会

承办单位

上海国际糖酒会组委会

群菲展览(上海)有限公司

励多特展览(上海)有限公司

联系我们

联系人:孙亮   项目经理

手   机:136 6193 1667

电   话:(86 21)58881813

地   址:上海市川沙路669号701室。